План – что вы уже изучили ранее и что изучите в этом курсе Здравствуйте и добро пожаловать на продолжение моего первоначального курса «Обработка данных: глубокое обучение на языке…

Что такое полный, пакетный и стохастический градиентный спуск Здравствуйте и вновь добро пожаловать на занятия по теме «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». В этой…

Импульс Здравствуйте и вновь добро пожаловать на занятия по теме «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». Вся эта лекция посвящена импульсу. Импульс – это следующая…

Переменные и адаптивные коэффициенты обучения Здравствуйте и вновь добро пожаловать на занятия по теме «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». При обучении нейронной сети мы…

Основы Theano. Переменные, функции, оптимизация выражений Здравствуйте и вновь добро пожаловать на занятия по теме «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». В этой лекции мы…

Основы TensorFlow. Переменные, функции, оптимизация выражений Здравствуйте и вновь добро пожаловать на занятия по теме «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». В этой лекции мы…

Исключающая регуляризация Здравствуйте и вновь добро пожаловать на занятия по теме «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». В этой лекции мы обсудим очень популярный и…

Пример установки GPU на Amazon Web Services Здравствуйте и вновь добро пожаловать на занятия по теме «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». В этой лекции…

Здравствуйте и вновь добро пожаловать на наши занятия – «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow». В этой лекции я дам вам описание задачи классификации выражения…

Проблема дисбаланса классов Здравствуйте и вновь добро пожаловать на наши занятия – «Обработка данных: практическое глубокое обучение в Theano и TensorFlow» Сегодня мы продолжим рассматривать пример распознавания выражения лица….